ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas descalzadoras tapizadas. - Muebles
Descalzadoras tapizadas TB0083.Tienda online de ofertas
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36
ABALARTE SUBASTAS - Butaca en madera de nogal tallada, S.XIX. - Muebles
Butaca descalzadora 5000 de Ángel Cerdá, Mobel 6000
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillas chinas plegables jiao yi en madera tallada con aplicaciones en latón dorado, China, posiblemente finales de la dinastía Qing. - Objetos
Butaca descalzadora vintage Edith en Ámbar Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones en madera de caoba y marquetería.
AG BARCELONA. PAREJA DE BUTACAS. MADERA Y TAPIZADO DE DISEÑO. Muebles - Sillas y sillones - Auctionet
Butaca tapizada - Restaura y Recupera
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 24 - OC - - - 288 - 36